Девушка-невидимка (2019) скачать бесплатно

Постер к Девушка-невидимка
Год выхода:
Режиссер: Клаудия Майерс
Актеры: Оливия Тирлби, Алан Ричсон, Джим Гэффиган, Мария Диззия, Меган Фокс, Тито Ортис, Дэвид Джохансен, Джастин Котсонас, Оуэн Кэмпбелл, Павел Шайда
Страна: США
Время: 01:50:57
Качество: HDRip
В юности Холли обнаружила, что стала невидимой для окружающих. Поначалу она не понимала, почему её никто не замечает, полагая, что все вокруг просто притворяются, но в конце концов девушка смирилась со своей вынужденной ролью невидимки и стала жить по новым правилам. Несколько лет Холли подглядывала за чужими жизнями, зарабатывая на этом неплохие деньги. Ей открылись многие тайны, которые ранее тщательно скрывались. Но однажды Холли выпадает шанс поставить всё на прежние места и вернуться в мир людей при помощи единственного мужчины, который может её видеть.

Девушка-невидимка (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Девушка-невидимка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Девушка-невидимка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Девушка-невидимка

Фильм 'Возвышаясь над тенью' - это редкий образец ЖЕНСКОГО фильма про смешанные единоборства ('миксфайт', MMA). Если ожидаете мощную спортивную драму в духе 'Рокки' о восхождении на спортивный Олимп, то вас ждет разочарование. Фильм не об этом. Это качественная мелодрама, снятая женщиной для женщин. К тому же, по сюжету, право на бои и одну из побед главгерой получает не совсем честным способом.
19-10-2020, 13:40 7 824