Каджиллионер (2020) скачать бесплатно

Постер к Каджиллионер
Год выхода:
Режиссер: Миранда Джулай
Актеры: Эван Рэйчел Вуд, Дебра Уингер, Джина Родригес, Ричард Дженкинс, Адам Бартли, Диана-Мария Рива, Патриша Белчер, Да Вин Джой Рэндольф, Марк Иванир, Мадлен Когхлан
Страна: США
Время: 01:44:49
Качество: WEB-DLRip
Олд Долио 26 лет, и она выросла в семье хиппи-мошенников, которые видели в дочери прежде всего потенциальную подельницу и обучили её разным воровским премудростям. И вот девушка впервые самостоятельно придумывает мошенническую схему в надежде получить от родителей любовь и внимание. Но они внезапно подключают к делу новую сообщницу, заставляя Олд Долио почувствовать себя ненужной.

Каджиллионер (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Каджиллионер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Каджиллионер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Каджиллионер

Родители - это очень хорошо, когда они хорошие. Но что делать, если они не дружат с головой, и вместо простой жизни придумывают мошеннические схемы одна другой краше, лишь бы не 'попасть в ловушку соверменного консьюмеризма и корпораций'? Что делать, если они с младых ногтей отравляли жизнь ребёнку, и манипулятивным путём затмили собой всё, что могло быть хорошего, чем вырастили неврастенический комок комплексов вместо самостоятельного человека? Спасёт ли такого человека большая и чистая любовь?

Смотреть 'Каджиллионера' довольно больно. Не так больно как 'Неогранённые Алмазы', но тоже больно. Правда, если там глаза колол сам персонаж и его адреналиновая зависимость, то тут ещё давит мелочность и очевидная жалкость манипуляторов-родителей. Написать таких персонажей, которых хочется придушить - большое умение.

Правда, в результате что смотрел фильм, что нет - разницы мало. Постановка и операторская работа очень пытаются быть похожими на Веса Андерсона, но без его колористики, и Эван Рейчел Вуд ('Долорес' из 'Мира Дикого Запада') тоже актриса далеко не самая захудалая, но в результате получается мелкое, мелочное и невыразительное кино.
27-03-2021, 11:33 3 314