Игры судьбы (2020) скачать бесплатно

Постер к Игры судьбы
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл Аппендаль
Актеры: Аарон Пол, Лена Олин, Джефф Дэниелс, Том Сайзмор, Том Беренджер, Шеннон Лучио, Пол Уолтер Хаузер, Селия Уэстон, Майкл Уэстон, Майкл Эллисон, Уэйн Дэвид Паркер
Страна: США
Время: 01:36:03
Качество: WEB-DLRip
У Адама есть все: любимая работа, особняк с видом на залив, деньги, красивая девушка. Но все меняет несчастный случай, в результате которого парень оказывается в инвалидном кресле. Ему кажется, что жизнь закончена, но знакомство с русской медсестрой возвращает ему вкус к жизни.

Игры судьбы (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Игры судьбы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Игры судьбы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Игры судьбы

В российский прокат вышла драматическая картина 'Игры судьбы' от маститого режиссера Майкла Аппендаля, за плечами которого немало таких крупномасштабных сериалов, как 'Фарго', 'Американская история ужасов', 'Сестра Рэтчед', 'Легион', 'Ходячие мертвецы', 'Сорвиголова' и многое другое. Режиссер почти 20 лет посвятил себя сериалам и только сейчас решился на полнометражное кино. Несмотря на большой опыт в разнообразиях жанровых направлений, для дебюта была выбрана классическая драма о силе духа, основанная на реальной истории одного человека, попавшего в беду.
3-11-2020, 15:08 3 195