Последняя капля (2020) скачать бесплатно

Постер к Последняя капля
Год выхода:
Режиссер: София Коппола
Актеры: Билл Мюррей, Рашида Джонс, Марлон Уайанс, Джессика Хенвик, Дженни Слейт, Лияна Мускат, Александра Мари Реймер, Анна Шанель Реймер, Барбара Бэйн, Джулиана Кэнвилд
Страна: США
Время: 01:36:49
Качество: WEB-DLRip
Лаура думает, что она счастлива замужем, но, когда её муж Дин начинает проводить вечера в офисе с новой коллегой, в её голову закрадываются сомнения. Лаура обращается за помощью к своему харизматичному и импульсивному отцу Феликсу, который предлагает начать слежку за Дином. Когда отец и дочь отправляются в приключение по ночному Нью-Йорку, неожиданно для себя они обнаруживают, что в основе этого путешествия лежат их собственные отношения.

Последняя капля (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последняя капля" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последняя капля", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Последняя капля

В целом фильм исполнен в характерной для Софии манере – медленное и неторопливое развитие сюжета, глубокое проникновение в характеры героев. С одной стороны это впечатлит вдумчивого зрителя, пришедшего на просмотр в поисках духовного смыслового кино. С другой – киноленте явно не достаёт зрелищности. Вспоминаются «Трудности перевода» (2003) с участием всё того же Билла Мюррея – фильм, который принёс Софии Копполе номинацию на премию Оскар 2004 года в качестве «Лучшего режиссёра» и победу там же как «Лучший оригинальный сценарий». Затем был музыкальный проект для ТВ («Очень Мюрревское рождество»), который явно затерялся в потоке ежегодных «рождественских» историй, и зрителем был встречен весьма прохладно. И вот спустя 5 лет мы вновь видим тандем Коппола – Мюррей в целом весьма похожей по атмосфере на «Трудности перевода».
26-10-2020, 17:39 3 607