Спайс бойз (2020) скачать бесплатно

Постер к Спайс бойз
Год выхода:
Режиссер: Владимир Зинкевич
Актеры: Маргарита Аброськина, Александр Головин, Александр Тарасов, Владимир Аверьянов, Анна Андрусенко, Михаил Горевой, Владимир Сычёв, Алексей Маслодудов, Андрей Олиференко, Игорь Шугалеев
Страна: Беларусь
Время: 01:45:36
Качество: WEB-DLRip
Василиса приезжает в родной городок на свадьбу школьной подруги Инны. Жених с двумя друзьями за день до свадьбы организовывает незапланированный мальчишник в загородном доме. Инне это не нравится, и она едет к жениху выяснить отношения, Василиса решает поддержать подругу и сопровождает Инну. В ходе ссоры Василисе удается примирить молодоженов. Вечеринка набирает обороты, в разгар веселья парни употребляют спайс. Ребят накрывает волной галлюцинаций, и мир вокруг начинает утопать в кровавой пене.

Спайс бойз (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Спайс бойз" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Спайс бойз", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Спайс бойз

«Спайс бойз», к слову, основан на реальных событиях: двое пацанов из Гомеля, обдолбившись смесями, вырезали глаза своему приятелю. Создателям киноленты удалось построить вокруг этого инцидента целый сюжет, приправив его как драматическими, так и более экстремальными вещами. Здесь найдется место и настоящему романтизму, и каким-то клюквенным бандитам, и даже целой операции ОМОНа. В совокупности это производит неоднозначное впечатление. Во-первых, явно видно, что создатели хотели сделать всамделишней фильм ужасов со ставкой на сюжет, причем построенный вокруг какой-то «бытовухи». Однако у ленты слишком длинная экспозиция, долго выстраивают какие-то не совсем понятные и нужные сценарию отношения персонажей, а также вскрываются сценарные тупики: то даются намеки, что отношение подруги к Инне выходит за рамки дружеских, то Чистый резко реагирует на гея – другая Ламбады. Во-вторых, не очень понятен тон «Спайс бойз»: это вроде мрачный триллер на тему наркотического безумия, но насилие здесь на уровне мультфильмов. Подобное снижает концептуальную ценность ленты.
11-11-2020, 12:59 14 320