Гнездо (2019) скачать бесплатно

Постер к Гнездо
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Шон Дуркин
Актеры: Джуд Лоу, Кэрри Кун, Уна Рош, Чарли Шотуэлл, Таня Аллен, Таттиона Джонс, Маркус Корнуолл, Майкл Калкин, Адиль Ахтар, Аннабел Левентон
Страна: Великобритания, Канада
Время: 01:47:11
Качество: WEB-DLRip
Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети – все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег?

Гнездо (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гнездо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гнездо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гнездо

Основным эмоциональным стержнем ленты выступает актёрский дуэт в лице обаятельного Джуда Лоу и сдержанной Кэрри Кун. Джуд Лоу сыграл одновременно и неприятного, и притягивающего к себе неопределившегося в собственных желаниях персонажа, мечущегося между семейным очагом и светским столом с дорогими закусками. Кэрри Кун же напротив – уверенная в себе женщина, точно знающая, что именно ей нужно от жизни. И это не новая машина и не новое пальто, стоимостью в годовую зарплату среднестатистического работяги, и вовсе не огромный особняк, который семья даже обжить не в состоянии целиком из-за излишка свободного пространства. Героиню Кун тянет к живому, настоящему, умеющему чувствовать, в то время как персонаж Лоу сам не знает, куда и зачем он движется.
18-11-2020, 17:22 3 365