Элегия Хиллбилли (2020) скачать бесплатно

Постер к Элегия Хиллбилли
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Рон Ховард
Актеры: Эми Адамс, Гленн Клоуз, Хейли Беннетт, Фрида Пинто, Санни Мабри, Бо Хопкинс, Гэбриел Бассо, Люси Капри, Марк МакКалло, Джесси Бойд, Стефан Канкен
Страна: США
Время: 01:57:26
Качество: WEB-DLRip
Исследование темы американской мечты на примере трёх поколений одной семьи, живущих в горах Аппалачи на востоке Северной Америки.

Элегия Хиллбилли (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Элегия Хиллбилли" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Элегия Хиллбилли", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Элегия Хиллбилли

Экранизация книги «Деревенская элегия: Мемуары семьи и кризис культуры», ставшей бестселлером в 2016 году. В своих воспоминаниях Джей Ди Вэнс описывает жизненный уклад американской глубинки на примере истории своей семьи. Он вырос в городке Мидлтаун, штат Огайо. Его бабушка и дедушка страдали алкоголизмом, а мать погрязла в наркотиках. Бедность, низкие зарплаты, отсутствие перспектив — все это Ди Вэнс противопоставляет той жизни, которую он начал, получив образование и покинув Мидлтаун. Главные темы книги — кризис ценностей и ответственность человека за свою жизнь. В картине сыграли Эми Адамс, Хейли Беннетт, Гленн Клоуз и Фрида Пинто. В режиссерском кресле — Рон Ховард.
24-11-2020, 18:32 3 207