Стендапер по жизни (2019) скачать бесплатно

Постер к Стендапер по жизни
Год выхода:
Режиссер: Мэтт Рэтнер
Актеры: Билли Кристал, Бен Шварц, Элоиза Мамфорд, Грэйс Гаммер, Нэйт Корддри, Джилл Хеннесси, Кэйтлин МакГи, Дэвид Кастанеда, Леонард Оузтс, Джон Белманн
Страна: США
Время: 01:31:17
Качество: HDRip
Не сумев добиться успеха в Лос-Анджелесе, немолодой комик вынужден вернуться домой на Лонг-Айленд. По воле случая он знакомится с обаятельным, но пьющим дерматологом, тоже переживающим жизненный кризис. Найдя друг в друге отдушину, они начинают вместе карабкаться наверх…

Стендапер по жизни (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стендапер по жизни" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стендапер по жизни", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Стендапер по жизни

Бывают такие драматические ленты, которые захватывают целиком все внимание зрителя даже при малом бюджете и слабой известности и надавливают на правильные рычажки настолько, что эти фильмы по ценности становятся личными и цепляют больше, чем любая новинка, идущая в прокате с 200-миллионным бюджетом. «Стендапер по жизни» как раз можно отнести к такой категории драм. Хотя картина Мэтта Рэтнера не стала хитом проката, а у нас сразу получила цифровой релиз, но это не мешает ей идейно удачно сочетать драматические и комедийные элементы, и каждый в ней найдет частицу себя, ведь Мэтт Рэтнер насытил повествование фильма необходимыми деталями.
29-11-2020, 14:33 2 499