Ночной конвой (2020) скачать бесплатно

Постер к Ночной конвой
Год выхода:
Режиссер: Анн Фонтен
Актеры: Омар Си, Виржини Эфира, Грегори Гадебуа, Пейман Моаади, Элиза Ласовски, Эмманюэль Барруйе, Энн-Паскаль Клэрембур, Анна-Гаэль Журден, Сесиль Реббоа, Седрик Виейра
Страна: Франция, Бельгия, Китай
Время: 01:38:25
Качество: HDRip
Парижские полицейские Виржини, Эрик и Аристид вынуждены принять необычное задание — вернуть мигранта на границу. По дороге в аэропорт Виржини понимает, что по возвращении на родину их подопечному грозит смерть. Столкнувшись с этим испытанием совести, она пытается убедить коллег позволить ему сбежать.

Ночной конвой (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночной конвой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночной конвой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ночной конвой

Оригинальное название нового фильма француженки Анн Фонтен «Police», которое и без перевода понятно всем и каждому, с какой-то радости в русском прокате преобразилось в «Ночной конвой» и сразу вызвало ассоциации с погонями и перестрелками, несчастными копами в осаде и злыми бандюганами с калашами. Ну а зря. Потому что ничего подобного мы здесь не увидим. А покажут нам лишь трех полицейских, да несчастного мигранта, которого им придется сопроводить в аэропорт под покровом ночи и под аромат жареной курочки из KFC.
7-01-2021, 12:21 6 243