Большой куш (2019) скачать бесплатно

Постер к Большой куш
Год выхода:
Режиссер: Ён Хун Ким (II)
Актеры: До Ён Чон, У Сон Чон, Сон У Пэ, Ё Чжон Юн, Ман Сик Чон, Хён Бин Син, Га Рам Чон, Кён Чжин, Чжи Хван Пак, Чжун Хан Ким, Дон Вон Хо, Джин Ун Пэ, Ый Дон Чан, Дэ Хан Ким, Тхэ Ок Ом
Страна: Корея Южная
Время: 01:48:46
Качество: HDRip
Работник бани находит в шкафчике забытую посетителем сумку, которая оказывается набита деньгами. Он относит её на склад забытых вещей, но поскольку мужчине нечем заплатить за обучение дочери, да ещё пожилая мать страдает деменцией и изводит невестку, он всё чаще подумывает забрать деньги себе. Сотрудник портовой таможни пытается договориться с коллекторами об отсрочке, так как бывшая девушка оставила его по уши в долгах и исчезла. Женщина, которая не от хорошей жизни работает проституткой, вместе с молодым любовником думает пришить ставшего часто распускать руки мужа. Эти незнакомые между собой люди невероятным образом повлияют на судьбы друг друга.

Большой куш (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Большой куш" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Большой куш", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Большой куш

Корейский триллер, исполненный в стиле Гая Ричи. Несколько сюжетных веток, идущих параллельно, в какой-то момент начинают пересекаться в самых неочевидных ситуациях. Лента разбита на 7 глав, каждая из которых открывает частичку истории и подкидывает зрителю новые сведения о происходящем на экране. С долей черного юмора и легким повествованием, режиссер ловко миксует события, постепенно раскрывая все сюжетные карты.
7-12-2020, 17:29 6 904