Самый счастливый сезон (2020) скачать бесплатно

Постер к Самый счастливый сезон
Год выхода:
Режиссер: Клеа ДюВалл
Актеры: Дэн Леви, Маккензи Дэвис, Элисон Бри, Кристен Стюарт, Джейк МакДорман, Обри Плаза, Мэри Стинберген, Виктор Гарбер, Мэри Холлэнд, Берл Моусли, Сарайю Блю
Страна: США, Канада
Время: 01:41:52
Качество: WEB-DLRip
Эбби собирается сделать Харпер предложение под Рождество, которое они будут отмечать с ее семьей. Проблема в том, что Харпер не рассказывала родителям и сестрам, что она лесбиянка и что у нее есть возлюбленная.

Самый счастливый сезон (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Самый счастливый сезон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Самый счастливый сезон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Самый счастливый сезон

Стоит начать с того, что Самый счастливый сезон - это не комедия. Все те моменты, что показаны в трейлере, в контексте фильма совсем не веселят, а наоборот выглядят довольно печально. Но это и неудивительно, потому что Самый счастливый сезон затрагивает очень серьёзные темы. Одна из которых это сложный выбор лесбиянок быть собой и при этом не быть отверженными семьёй. Все хотят чувствовать любовь своих родителей, даже если за неё порой приходится тяжело платить. Но практически невозможно сделать выбор, когда на обоих чашах весов любимые люди, и ни одна сторона не перевешивает другую.
16-12-2020, 12:28 4 775