Глубокое погружение (2020) скачать бесплатно

Постер к Глубокое погружение
Год выхода:
Режиссер: Йоахим Хеден
Актеры: Муа Гаммель, Мадлен Мартин, Трине Вигген, Джитсе Джонатан Буитник, Реми Алашкар, Алессио Баррето, Има Дженни Холлберг, Лена Хоуп, Томас Хой, Эль Корс
Страна: Швеция, Норвегия, Бельгия
Время: 01:21:22
Качество: HDRip
Накануне Рождества две сестры Ида и Тува отправляются на зимний дайвинг. Но то, что должно было стать традиционным семейным развлечением превращается в отчаянную борьбу за выживание, когда одна из девушек оказывается в ловушке на глубине тридцати метров на дне океана. Кислород на исходе, связь потеряна, до ближайшего жилья километры заснеженной пустыни… Спасти друг друга можно только совершив невозможное.

Глубокое погружение (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Глубокое погружение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Глубокое погружение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Глубокое погружение

Норвежский фильм 'Ломая поверхность' действительно ломает поверхность воды и погружает нас в холодную морскую глубину, которая выглядит одновременно и заманчиво и интригующее, и пугающее, потому что царство морской природы бывает очень непредсказуемым, в особенности, если это холодная норвежская погода.
5-01-2021, 12:22 9 721