Состояние рассудка (2017) скачать бесплатно

Постер к Состояние рассудка
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Эвнет
Актеры: Ричард Гир, Питер Динклэйдж, Уолтон Гоггинс, Брэдли Уитфорд, Шарлотта Хоуп, Джулианна Маргулис, Кевин Поллак, Джеймс Монро Иглхарт, Стивен Рут, Джейн Александр
Страна: США
Время: 01:48:53
Качество: HDRip
В конце 1950-х в государственной больнице Ипсиланти в штате Мичиган доктор Алан Стоун начинает работать с двумя параноидальными шизофрениками. Каждый из них считает себя Иисусом, и вскоре доктор обнаруживает третьего пациента с тем же самым заблуждением. Бросая вызов жестоким методам лечения, характерным для эпохи, Стоун решает объединить всех троих и помочь по-новому справиться с болезнью.

Состояние рассудка (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Состояние рассудка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Состояние рассудка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Состояние рассудка

Тут не поспоришь. Заинтересовало многозначное и интригующее название картины. В нашем мире так мало добра, знаете ли. Очень мало добрых людей, пересчитать по пальцам настоящих профессионалов-- врачей. Этот фильм о них. Фильм смотрится как волшебная сказка, с преодолением необходимых трудных испытаний для пациентов и с чудесными превращениями походу дела.

Главный герой истории -- известный врач психиатр Алан Стоун, который столкнулся впервые с уникальным случаем, когда среди пациентов обнаруживаются сразу трое, с одинаковыми симптомами--шизофреников, считающих себя Христами. Доктор находит новое средство лечения и хочет провести научный эксперимент Но не все так просто решается. Роль Алана Стоуна играет великолепный и неповторимый Ричард Гир, ему очень идет быть добрым Айболитом.

Режиссер фильма Джон Эвнет давно зарекомендовал себя как талантливый сценарист и постановщик. И когда все 'звезды' сходятся, обязательно должны быть чудеса.

Роли трех 'Христов' играют неподражаемые: Питер Динклэйдж, Уолтон Гоггинс, Брэдли Уитфорд. Роли у них сложные, но благодаря отличным диалогам, удачной постановке сцен, актеры легко с ними справляются. Их персонажи просто обязаны быть добрыми и милосердными, ведь Христос милосердный, ОН несет в мир любовь и истину-- Евангелие.

Событие разворачивается в 60-е гг., когда уровень лечения психических больных был довольно примитивен и жесток, поэтому не без оговорок, врачи согласились на новый эксперимент доктора Алана.

История состоялась на уровне захватывающего приключения, местами веселого и немного грустного. Уверена, она принесет вам много позитивных эмоций и улучшит настроение.

В фильме совсем нет ничего о религии - христианстве, есть лишь её целеполагание - милосердие, терпение, взаимопонимание, которые позитивно влияют на больных и заставляют отрицательных персонажей изменяться в лучшую сторону. Это невероятно интересно.

Хотя добрые сказки в жизни редки, эта похоже случилась в реальности.
30-12-2020, 12:27 3 507