Презумпция виновности (2020) скачать бесплатно

Постер к Презумпция виновности
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Олег Асадулин
Актеры: Донатас Грудович, Анастасия Клюева, Григорий Зельцер, Данил Стеклов, Мария Смольникова, Хильда Кармен, Сергей Чудаков
Страна: Россия
Время: 01:31:55
Качество: WEB-DLRip
История о группе молодых людей, которые становятся участниками эксперимента по созданию беспристрастной судебной системы под руководством искусственного интеллекта. Постепенно судебное слушание превращается в неподдающийся контролю процесс над самими участниками, которым предстоит узнать к чему приводит «сон разума» и потакание собственным эгоистическим инстинктам, когда срываются маски и личины благопристойности.

Презумпция виновности (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Презумпция виновности" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Презумпция виновности", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Презумпция виновности

Сразу предупреждаю, что с судебным процессом данное кино имеет мало общего. По сути это большое расследование и вытаскивание скелетов из шкафов участников эксперимента, цель которого сводится к единому и шокирующему для многих финалу, хотя в условиях нашей реальности, такой финал мне кажется закономерным. Хочу отметить отличный сценарий, чем-то схожий с фильмом 'Двенадцать'. Радует, что данное кино представлено молодыми актерами, причем каждый в своей роли. По сути это кино одной комнаты. Гнетущий психологический триллер. Самое главное сюжет нигде не провисает. Учитывая общую депрессивную линию фильма, сюжет здесь является ключевым и не отпускающим до конца. Катарсис фильма непредсказуем и напоминает концовку фильма 'Остров проклятых'. В плане проработки сценария на голову выше Голливудской банальщины. Это чисто европейское кино с отличной актерской игрой, отличным сюжетом, кино, которое заставляет думать о последствиях того, что мы совершаем. Рекомендую к просмотру.
11-01-2021, 20:17 4 920