Восхождение (2019) скачать бесплатно

Постер к Восхождение
Год выхода:
Режиссер: Майкл Анджело Ковино
Актеры: Майкл Анджело Ковино, Кайл Марвин, Гэйл Ранкин, Жюдит Годреш, Талия Болсам, Джордж Уэндт, Даниэлла Ковино, Иден Мэлин, Мередит Холцман, Тодд Бэрри
Страна: США
Время: 01:37:46
Качество: WEB-DLRip
Двое лучших друзей Кайл и Майк едут на велосипедах среди гористых склонов французского юга. Майку, который профессионально занимается этим спортом, велопрогулка даётся без усилий, что не скажешь о Кайле, для которого эта вылазка становится настоящим испытанием. Однако он не унывает и даже рад, что лучший друг взял его с собой. Во-первых, это отличная возможность проводить больше времени вместе, да к тому же он совсем не прочь подтянуться перед грядущей свадьбой с любимой девушкой. Весь романтичный настрой портит невзначай брошенная фраза Майка, что они с Авой спали и не только до её знакомства с Кайлом. Эта новость становится поворотным моментом в отношении лучших друзей.

Восхождение (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Восхождение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Восхождение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-01-2021, 17:50 3 119