Трое (2020) скачать бесплатно

Постер к Трое
Год выхода:
Режиссер: Анна Меликян
Актеры: Константин Хабенский, Виктория Исакова, Юлия Пересильд, Тимур Шамсутдинов
Страна: Россия
Время: 02:02:02
Качество: WEB-DLRip
Московский психолог, автор мотивационных роликов Злата считает, что у них с Сашей прекрасный брак, который помог им обоим реализовать себя и подарил десять лет образцовой совместной жизни (для полноценного счастья не хватает только ребенка). Саша же, видимо, считает иначе, потому что втайне от жены он встречается с другой женщиной. Ее зовут Вероника, она живет в Петербурге, проводит экскурсии и увлекается поэзией. Вероника помогла Саше выбраться из воды, когда он попытался утопиться с увесистой телепремией на шее. Успешный шоумен-комик, безропотный муж, нежный влюбленный, – он разрывается между несколькими ролями, между двумя столицами, между очень разными женщинами. Но всегда ли возможно сделать выбор?

Трое (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Трое" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Трое", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Трое

Картина Анны Меликян с первых кадров порадовала практическим применением статуэтки 'Золотого орла' ведущим телешоу Александром Сашиным (Константин Хабенский). Причина экзистенциального кризиса героя стала очевидной без каких-либо предысторий. И буквально - сразу погружаешься в омут повествования о вдруг возникшем 'треугольнике' ОНА-ОН-ОНА, который предстает перед нами, как новая реальность для героя, заслоняя собой весь привычный мир. Трое. Больше в объектив камеры никто не попадает, разве что краем уха или расфокусированным фоном. Все прочие подобны призраку императора Павла I в окне Михайловского замка. Прием, возможно, не новый, но мне не встречался и показался интересным и оправданным.

Киноцитаты, аллюзии, и прямые отсылки к Эльдару Рязанову (Ирония судьбы), Георгию Данелии (Осенний марафон) и Роману Балаяну (Полеты..) и др. осмысленны и уместны. И герои, и авторы и зрители на этих картинах росли, вся палитра любовных, болезненных, житейский человеческих взаимоотношений отражаются в водах времени..

Благополучная и давно живущая вместе супружеская пара: Александр - популярный, внутренне абсолютно выгоревший ведущий вечернего шоу (такой совокупно узнаваемый!), жена Злата (Виктория Исакова) - уверенная в себе 'психологиня', практикующая он-лайн, убежденная до поры, что любую проблему можно проговорить и/или рационально решить и стихийно возникшая из сумерек 'Мистического Петербурга' Психея - Вероника (Юлия Пересильд), в чьи уста вложены бесхитростные, пронзительно-трогательные стихи Вероники Тушновой. Любовь, которая приходит, как имеющая право на всё - на созидание, и на разрушение, причиняющая боль, и несущая счастье...

Актерские работы очень достойные, 'Троица' завораживает и заставляет и сопереживать, и смеяться, смотреть неотрывно и не тяготиться хронометражом картины. Прекрасен Петербург, как четвертый герой фильма. Москва осталась за кадром интерьеров киностудии, ресторана и квартиры семейной пары.

В общем, спасибо за эстетическое удовольствие и приятное 'послевкусие' от картины. Поговорить на вечную и потому избитую тему доверительно, тонко, современно и с хорошим чувством юмора получилось. Рекомендую к просмотру и желаю дальнейших творческих успехов Анне Меликян в полном метре. Сериал - не ее жанр.
20-01-2021, 12:32 6 130