Всем парням: P.S. Я люблю тебя (2020) скачать бесплатно

Постер к Всем парням: P.S. Я люблю тебя
Год выхода:
Режиссер: Майкл Фимоньяри
Актеры: Лана Кондор, Ной Сентинео, Джордан Фишер, Анна Кэткарт, Джанел Пэрриш, Росс Батлер, Мадлен Артур, Эмилия Баранак, Треццо Махоро, Холланд Тейлор
Страна: США
Время: 01:42:06
Качество: WEB-DLRip
Лара Джин и Питер только что превратили свой любовный роман из притворства в реальность, но неожиданно Джон Амброуз, еще один получатель любовных писем Лары, снова входит в ее жизнь. Лара сталкивается со своей первой настоящей дилеммой: может ли девушка влюбиться в двух парней сразу?

Всем парням: P.S. Я люблю тебя (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Всем парням: P.S. Я люблю тебя" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Всем парням: P.S. Я люблю тебя", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Всем парням: P.S. Я люблю тебя

После успеха первой части Нэтфликс просто не мог не снять вторую часть одноименной трилогии про Лару Джин и её письма.

Правда, в продолжении, история принимает уже совершенно другой оборот. Если в первой части Лара Джин преодолевала себя и выходила из зоны комфорта благодаря Питеру Кавински и их 'отношениям', то теперь героиня встречается с проблемами более взрослого уровня. 'Я думала, что быть в отношениях с кем-то, значит выкинуть из головы любые мысли о других парнях', сокрушенно говорит Лара Джин зрителю, словно моля о помощи, но мы то знаем, что ответ на этот вопрос может дать лишь она пройдя свой путь до конца. Хитросплетение сюжета заключается в подчеркивании важности доверия в отношениях, и веры в себя, что на самом деле очень радует.

Я навечно влюблена в Ноа Сентинео после первой части, но Джордан Фишер составил ему вполне недюжию конкуренцию. Главное, что перед зрителем предстают два по-сути совершенно непохожих друг на друга парня, которые пересекаются на экране в пределах 5 минут создавая серьёзный контраст и тем самым позволяя зрителю в полной мере оценить их и 'сделать свой выбор'. Лана Кондор была мила и очаровательна в полной мере, учитывая тот факт, что фильм практически всё своё внимание сосредоточил на ней, то она справилась просто отлично.

'Всем парням: P.S. Я люблю тебя - вполне достойное продолжение, и хотя в сравнении с книгой, фильм выглядит более схожим на её максимально сжатый пересказ, (многие действительно сильные и важные в сюжетном отношении детали были жестоко отброшены, что в последствие сделало конец достаточно смазанным) тем не менее он не теряет своего очарования и эмоциональности, ведь при просмотре твоё сердцебиение неумолимо то ускоряет то снижает свой темп, а прекрасно подобранные саундтреки только усиливают этот странный эффект безумного наваждения нежности, которая ещё не скоро после просмотра отпустит вас.
23-01-2021, 14:54 4 993