В плену надежды (2019) скачать бесплатно

Постер к В плену надежды
Год выхода:
Режиссер: Уильям Николсон
Актеры: Билл Найи, Аннетт Бенинг, Джош О`Коннор, Аийша Харт, Николас Барнс, Роуз Кигэн, Райан Маккен, Сэлли Роджерс, Николас Блейн, Деррен Литтен
Страна: Великобритания
Время: 01:40:25
Качество: HDRip
Картина повествует о пожилом мужчине, который решает бросить жену и сообщает о своем решении приехавшему погостить сыну.

В плену надежды (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В плену надежды" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В плену надежды", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму В плену надежды

Очень хороший фильм. Он будет больше по вкусу взрослой аудитории зрителей. Кино чисте и настоящее, как будто мы посмотрели чью-то реальную историю. Малоизвестное на первый взгляд кино с семейной историей на самом деле намного глубже, чем кажется.

В этом фильме есть мудрость, есть большой смысл, переосмысление многого. После просмотра многое переоцениваешь, анализируешь, ставишь историю героев на себя. У всех своя правда, и это истина. Именно поэтому каждого из героя тут можно понять.

- Как ты посмела разрушить наш брак? Кто ты такая вообще?
- Раньше было три разбитых сердца, а теперь одно.

Может быть, вы сразу не вспомните кто такой англичанин Уильям Николсон, но фильм над сценарием которого он когда-то работал с двумя другими сценаристами, вы точно видели - это 'Гладиатор'.

Вообще, у Уильяма Николсона есть режиссерская работа под названием 'Пламя страсти' - чудесная мелодрама с нежной Софи Марсо и Стивеном Диллэйном (который помнится всем как Станис из 'Игры престолов'). Лично я люблю этот фильм, и особенно к нему отношусь.

Режиссер больше двадцати лет не снимал фильмы, и вот создал новую глубокую и проникновенную историю под названием 'В плену надежды'. Английское кино соответственно с британским очень талантливым актером Биллом Найи и приглашенной американской актрисой Аннет Бенинг.

Сильная игра актеров, поэтому и фильм смотрелся интересно. Не могу не упомянуть про молодого Джоша О’Коннора, который здесь играет сына: отличный актер с неким уже своим глубокомыслием и чистой актерской игрой.

История пожилой супружеской пары Грейс и Эдварда. У них взрослый сын, но у одинокого парня своя жизнь, и он редко приезжает к родителям. Его редкий приезд к ним оказывается настоящим взрывом эмоций, ведь отец семейства Эдвард сообщает, что он уходит от Грейс к другой женщине. Сын оказывается между родителями и разрывается между ними, происходит настоящая семейная драма...

Мне понравился этот фильм тем, как режиссер показал эту историю, то что, мы видим правду каждого героя, и всех понимаем. Нет черного и белого, все намного сложнее в жизни, и это удалось здесь перенести на экран.

Грейс доминировала во всем, была пассивно агрессивна и превратила жизнь мужа в ад, огромное счастье для него, что он нашел другую женщину, а их отношения в браке были такой своеобразной нормой. Но вот теперь Грейс надо жить без Эдварда. И как ей с этим справиться?

Кино именно об этом. Как жить дальше? В чем найти смысл? Жизнь продолжается и не останавливается после развода. Может быть, эта непростая история кого-то вдохновит, кто-то что-то переосмыслит. Фильм поучительный и на мой взгляд очень сильный.

'Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.'

Аннет Бенинг так и не получила свой долгожданный Оскар за лучшую женскую роль. Два раза почти чуть-чуть ей не хватило, и ирония судьбы, что два раза у нее заветную статуэтку забрала Хилари Суонк. Забавно, но факт.

В 'Плену надежды' Бенинг играет превосходно. Она показала всю сущность своей непростой героини, и зритель прочувствовал ее. Блестящая актерская игра. Ну, а Билл Найи всегда хорош, и не смотря на на преклонный возраст, есть что-то в нем такой достойное, гордое, эта роль была именно его. (хотя моя мама сказала, что здесь актера нужно было выбрать моложе. Я с ней не согласен).

Мы видим, как сын главных героев мечется и разрывается между мамой и папой, но парень вовсе незаурядный. Он одинок именно потому что является глубоким человеком, и сложно найти себе ровную пару. Убежден, что именно этот персонаж больше кто либо заслуживает большой любви.

Этот фильм о самой жизни, о семье, истинных ценностях, о том, как жить дальше и где найти на это силы и вдохновение. Те, кому надо посмотреть это кино, обязательно найдут его. Лично я поучил удовольствие от просмотра.

'В плену надежды' - британская мелодрама 2019 года. Итог, жизнеутверждающее, чистое кино, к которому я с особым вниманием отношусь и выделяю. Спасибо.
11-03-2021, 12:44 3 728