Приемлемая потеря (2018) скачать бесплатно

Постер к Приемлемая потеря
Год выхода:
Режиссер: Джо Чаппелль
Актеры: Тика Самптер, Джейми Ли Кёртис, Бен Тавассоли, Джефф Хефнер, Дианна Данаган, Алекс Уайзман, Кларк Питерс, Дэвид Эйгенберг, Алисия Райнер
Страна: США
Время: 01:41:56
Качество: WEB-DLRip
Элизабет Лэмм в прошлом была высокопоставленным правительственным чиновником, в чьи задачи входило консультирование по вопросам национальной безопасности. Из-за тяжелого решения, которое ей пришлось принять четыре года назад, она ушла с работы и теперь вынуждена жить в вечном страхе: она спит с пистолетом под подушкой, не пользуется смартфоном и электронной почтой. Все дело в том, что когда-то ее решение — нанести военный удар, призванный положить конец войне с террором, — привело к тому, что погибло почти 150 тысяч мирных жителей. И теперь по следу Элизабет идут те, кто жаждет расплаты.

Приемлемая потеря (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Приемлемая потеря" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Приемлемая потеря", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-03-2021, 12:22 3 973