Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020) скачать бесплатно

Постер к Кто-нибудь видел мою девчонку?
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Ангелина Никонова
Актеры: Анна Чиповская, Александр Горчилин, Виктория Исакова, Фёдор Лавров, Юрий Чурсин, Мария Шалаева, Алексей Золотовицкий, Юра Борисов, Татьяна Струженкова, Иван Добронравов, Василий Буткевич, Дарья Урсуляк, Олег Васенин
Страна: Россия
Время: 01:39:28
Качество: WEB-DLRip
Сергей и Кира считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Но счастливая романтическая история обернулась жесткой драмой. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. И только спустя семнадцать лет красивая и успешная Кира осознает, что нет у нее больше шансов на счастье, так как ее сердце навеки отдано Сергею.

Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кто-нибудь видел мою девчонку?" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кто-нибудь видел мою девчонку?", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кто-нибудь видел мою девчонку?

Очень красивый фильм о любви, какая она есть. Веселая, грустная, жестокая, легкая, вдохновляющая, убивающая и упоительная.

Встреча Сергея и Киры оказалась сбивающим с ног черным пятном и началом общего конца. Талантливые, умные и красивые молодые люди, которые оказались под властью сильнейшего чувства.

Расставание было невыносимо для обоих, но выносима ли была совместная жизнь? Вполне себе очевидная история двух гениев, которые не могут ужиться вместе. Разлука была логична и необходима, как хирургическая операция. Больно, страшно, но иначе просто не выжить. Ситуация, когда одному плохо, но вдвоем еще хуже.

Герои любят, но не умеют пользоваться своей любовью. Как детская игра. Они не в силах уступить, покаяться, в конце концов просто сказать друг другу такие, казалось бы глупые, но очень важные слова о совместном счастье. Любовь оказывается трагедией, великой драмой, с каждым днем медленно превращаясь в обратное, но не менее сильное чувство - ненависть.

Это честное, чистое и красивое кино, живое и не безгрешное. Стремительное, ранимое и чувственное.
12-03-2021, 13:09 5 540