Чудо в камере №7 (2019) скачать бесплатно

Постер к Чудо в камере №7
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Мехмет Ада Озтекин
Актеры: Арас Булут Ийнемли, Дениз Байсал, Джелиле Тойон Уйсал, Илькер Аксум, Месут Акуста, Юрдаэр Окур, Сарп Аккая, Йылдырай Шахинлер, Дениз Джелильоглу
Страна: Турция
Время: 02:12:06
Качество: WEB-DLRip
Мемо - взрослый мужчина с интеллектом семилетнего ребенка. Однако он сумел построить семью, у него появилась дочь Ова. Однажды проходя мимо парка, Мемо видит в озере девочку и пытается её спасти, но безуспешно - девочка погибает. Оказывается, она была дочерью полицейского начальника, и тот арестовывает мужчину и сажает в тюрьму.

Чудо в камере №7 (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чудо в камере №7" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чудо в камере №7", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Чудо в камере №7

'Чудо в камере №7' - душераздирающая турецкая драма о жизни и любви способна растопить даже самые чёрствые сердца суровых киноманов, ибо история никого не оставит равнодушным.

Картина является ремейком одноименной корейской драмы 2012 года, получившей очень высокие оценки как от профессиональных критиков, так и простых зрителей. В отличие от оригинала турецкий фильм хоть и с другой концовкой, но по уровню драматургии ничем не уступает и в какой-то степени даже выглядит более убедительнее, так как события перенесены в 80 годы. В фильме очень много слез, физических страданий и душевных мук, но при этом почти все сцены с главными героями (отец и дочь) буквально переполнены искренней любовью, настоящими чувствами и добротой. А хороший кастинг с убедительной актерской игрой лишь только усиливает зрительское внимание, в результате чего оторваться от экрана будет крайне тяжело.

С одной стороны история кажется немного сентиментальной, простой и даже сказочной, но с другой - атмосфера, музыка и авторская подача бьёт в самое сердце, выворачивая душу наизнанку от пролитых слёз и сильнейшего сопереживания. Именно поэтому перед просмотром обязательно запаситесь салфетками и приготовьтесь к большому путешествию под названием Жизнь.
13-03-2021, 15:03 5 146