Стойкая броня (2019) скачать бесплатно

Постер к Стойкая броня
Год выхода:
Режиссер: Ник Роулэнд
Актеры: Космо Джарвис, Барри Кеоган, Ниам Алгар, Нед Деннехи, Килджан Морони, Дэвид Уилмот, Энтони Уэльс, Симона Кирби, Ройшн О’Нилл, Лайам Карни
Страна: Великобритания, Ирландия
Время: 01:40:29
Качество: WEB-DLRip
Чтобы заработать на жизнь, бывший боксер Дуглас Армстронг по прозвищу Арм начинает работать на семью крупных наркоторговцев. Ему предстоит пройти тяжелое испытание на верность семье и сыну и своей новой семье мафиози, когда он должен впервые убить человека.

Стойкая броня (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стойкая броня" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стойкая броня", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Стойкая броня

Дуболомный шкафина Арм (Космо Джарвис) в прошлом в край отбил себе мозги посредством бокса, а нынче, чтобы свести концы с концами связался с семьей крупных наркоторговцев. Он является чем-то вроде «устрашающего» инструмента в ситуациях, где необходимо вдавить нос внутрь лица или сместить челюсть в район горла. Но глава семьи решает проверить Арма на преданность, и старый хрыч поручает тому совершить убийство...

Криминальный триллер с упором на драму, где главный герой на первый взгляд выступает эдаким безвольным, недалеким и безответственным шалопаем. Но по мере развития сюжета, становится понятно, что Арм давно перегорел изнутри и потерял интерес к жизни. Это читается в его безразличном спокойствие, каменной невозмутимости, в его потухших глазах. Он, словно смиренная тень самого себя, осознавшая что пути назад нет, остается лишь бесцельно существовать.

В ленте приятно ощущается ирландский колорит, завораживающие пейзажи и серая депрессивная атмосфера. Небольшой городок на побережье откуда не так просто сбежать в «другой» мир, начать новую жизнь, быть счастливым и пребывать в спокойствие - для многих обитателей это всего лишь несбыточная мечта, утопающая в алкоголе и наркотиках.

Мораль такова: ежели возникло желание проникнуться суровыми ирландскими буднями, то следует сгонять пожить по обмену в подобную криминальную семейку.

В итоге увлекательная ирландская история об искуплении, местами жестокая и радикальная.
25-03-2021, 12:13 4 184