Городской ковбой (2020) скачать бесплатно

Постер к Городской ковбой
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Рики Стауб
Актеры: Идрис Эльба, Лоррейн Туссен, Калеб Маклафлин, Джаррель Джером, Метод Мэн, Свен Теммел, Байрон Бауэрс, Терез Лэнд, Дженнифер Винер, Кристофф Бродер
Страна: Великобритания, США
Время: 01:51:14
Качество: WEB-DLRip
15-летнего Коула выгнали из школы за драку. Мать везёт его из родного Детройта в Филадельфию и там в ночи выталкивает из машины со словами: «Тут живёт твой отец». За углом в баре парень, и правда, обнаруживает отца. А ещё видит лошадей и не совсем в это верит. И уж совсем пугается, когда находит лошадь прямо в своём новом доме и понимает, что теперь он живёт в конюшне.

Городской ковбой (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Городской ковбой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Городской ковбой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Городской ковбой

Вот помните 'Страну кочевников'? Она нынче занимается сбором золотых и не только статуэток различных форм на самых престижных кинопремиях мира. Есть вероятность, что картина и 'Оскаром' обзаведётся - гулять так гулять. Так вот. У Netflix есть что-то вроде ответа этому триумфатору наградного сезона.

Называется этот ответ 'Городской ковбой'. Это история Коула, трудного подростка, которого исключают из школы. Дополнительным ударом становится решение матери сбагрить нерадивого паренька к отцу. Юноша, естественно, боится. И это неспроста. Ведь отец держит в доме настоящего коня, ведь он - современный филадельфийский ковбой. Их там целая община живёт, помогают другу другу и убирают конюшни.

Нельзя сказать, что 'Городской ковбой' - это плохая и вымученная драма, нет. Нам предлагают взглянуть на нечто новое, что уже замечательно. Сравнение с 'Землей кочевников' я привёл неспроста: концепты очень похожи. Герой Идриса Эльбы в этом фильме приходит к выводу, что его адрес вовсе никакой не дом, и даже не улица. К тому же, помимо Эльбы в ленте почти и нет профессиональных актёров. Община персонажа - это вполне себе настоящие филадельфийские индейцы и ковбойцы.

'Городской ковбой' - это очень стильный и прекрасно сыгранный современный вестерн, поднимающий немаловажную тему: уничтожение исторического наследия на территории США. Эти люди, хоть и кажутся бомжами, но всё же хранят историю своей страны, полностью отдаваясь романтике дороги и верховой езды.
6-04-2021, 12:19 2 536