Красотка (2020) скачать бесплатно

Постер к Красотка
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Магнус фон Хорн
Актеры: Магдалена Колесник, Юлиян Свежевски, Александра Конечна, Збигнев Замаховский, Томаш Орпиньский, Лех Лотоцкий, Магдалена Кута, Доминика Бивнет, Катаржина Дзюрска, Виктория Филус
Страна: Польша, Швеция
Время: 01:46:26
Качество: WEB-DLRip
У Сильвии много подписчиков в «Инстаграме». Она шикарно выглядит и ведет популярный фитнес-тренинг. В сети ее боготворят, но в жизни девушка одинока. Однажды в порыве чувств она записывает очень личный ролик и признается, что у нее нет парня. Видео становится вирусным, и вскоре у Сильвии появляется сталкер.

Красотка (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Красотка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Красотка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Красотка

Несмотря на характерное название «ЗОЖ», на самом деле фильм не совсем об этом. Да, главным персонажем перед нами предстает красивая, спортивная девушка-блогерша Сильвия. Она занимается фитнесом и исправно ведет свою страничку в Инстаграме. Блондинка имеет очень привлекательный внешний вид и пользуется огромной популярностью среди пользователей сети. Практически каждый свой шаг она выкладывает в сеть, ведь Инстаграм полностью заменил ей друзей. Поверить сложно, что у такой красавицы нет парня, нет близких людей, а отношениям с матерью можно только желать лучшего.

В один момент завеса счастливой жизни Сильвии падает, и весь мир узнает о ее одиночестве: видео, где она признается в том, что у нее нет близкого человека, становится вирусным. С этих самых пор она начинает замечать что-то странное. Одна и та же машина все время стоит около ее дома, а водитель сидит внутри. Блогерша подозревает, что за ней следит маньяк. Это оказывается правдой, но как бедной девушке обезопасить себя и перестать волноваться?

Сюжет очень актуальный в наше время. За сколькими блогерами и блогершами, которые регулярно выкладывают видео- и фотоочеты своей жизни следит каждый из нас? За десятками и сотнями. А о настоящей жизни скольких из них мы знаем? Да ни скольких. Поэтому в фильме очень интересно раскрывается тема потусторонней жизни медийной личности. Ведь для всех она – самая жизнерадостная, веселая и довольная жизнью. Но на деле это не так.

Но еще интересней, когда в игру вступает тот самый сталкер. Теперь главной героине нужно стать как можно более незаметной, но ведь для нее это просто нереально! В этом заключается все непостоянство медиа-культуры и популярности соц. сетей: сегодня ты просто знаменитость, а завтра тебе приходится отказаться от всего этого; сегодня это твоя радость и отрада, а завтра – самый злейший враг. На самом деле, в основу сюжета легла реальная история преследователя знаменитой Бьорк, который хотел убить ее. А от этого фильм уже приобретает оттенок триллера.

Большой плюс в том, что фильм снят очень неклишейно. Дело в том, что показана совсем другая, не привычная зрителю культура. Фильм снят не в Америке или Британии, а в Европе – и от этого свободен от предрассудков того Голливуда. Магдалена Колесник очень талантливо играет, она полностью прочувствовала персонажа и влилась в роль. При этом, она имеет необычную запоминающуюся внешность, и от этого придает героине особого шарма. Режиссер однозначно выполнил свою работу на все сто, поэтому я уверенна, что в будущем от него стоит ожидать новых интересных работ.

Я рекомендую смотреть фильм абсолютно всем. Сюжет привлекает непредсказуемыми поворотами сюжета и таинственностью. С одной стороны, внимание зрителя обращается на чувства, желания и саму реальную жизнь блогерши, но с другой – на пугающую историю преследования. И актерский состав, и музыка, и культура людей в кино – все только располагает к просмотру. Так что, долго не думайте – просто смотрите!
20-08-2021, 14:44 9 767