Маленькая рыбка (2020) скачать бесплатно

Постер к Маленькая рыбка
Год выхода:
Режиссер: Чед Хартиган
Актеры: Оливия Кук, Джек О'Коннелл, Стефани Соколински, Рауль Кастильо, Дэвид Леннон, Маккензи Кардвэлл, Росс Виртанен, Heather Decksheimer, Натали Фэрроу, Рональд Робинсон
Страна: США, Канада
Время: 01:41:11
Качество: WEB-DLRip
Пара пытается сохранить свои отношения, в то время как вирус потери памяти распространяется и угрожает стереть историю их любви.

Маленькая рыбка (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Маленькая рыбка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Маленькая рыбка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Маленькая рыбка

Мы видим мир со стороны главной пары - Эммы и Джуда. Они знакомятся, влюбятся, а затем мир поражает эпидемия, но не та, о которой вы могли подумать. Весь мир начал терять память и это не могло пройти мимо главных героев...

Во-первых, картинка. Она потрясающая! Каждый кадр хочется скринить и ставить на рабочий стол. Невозможно не проникнуться атмосферой. Каждая косточка содрогается от видов, которые как бы обычные, ну, лес и лес, но какие красивые ракурсы...какие красивые моменты.

Во-вторых, главные герои! Ну, а как же без них! Я давно так не проникалась любовью в фильмах. Последний раз это было при просмотре 'Ла-Ла Ленда', четыре года назад, между прочим. Эмма (Оливия Кук) и Джуд (Джек О’Коннелл) заставили меня смеяться, грустить и плакать. В их встрече нет ничего необычного. Необычны они сами. Их мысли, их отношение к друг другу. Вообще, оба героя умные и потрясающие. Также хотелось бы подметить линию их друзей. Бен и Сэм - залог ваших слез уже в начале фильма.

Подытожу тем, что я МОЛЮ вас посмотреть этот фильм, если вы фанат 'Ла-Ла Ленда', 'Одного дня', 'Спеши любить' и т.д. Может он тронет вас также, как и меня. Закопается в вашем сердце и не захочет вылазить оттуда. И покажется, что даже если бы эпидемия из этого же фильма застала вас, то вряд ли 'Маленькая рыбка' покинула бы вас.
19-05-2021, 12:29 4 149