Дублинские дебоширы (2020) скачать бесплатно

Постер к Дублинские дебоширы
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Оуэн Мэкен
Актеры: Аня Тейлор-Джой, Трэвис Фиммел, Финн Коул, Сьюзэн Линч, Дин-Чарльз Чепмен, Ралф Айнесон, Конлет Хилл, Эммет Джей Скэнлэн, Фердия Уолш-Пило, Лола Петтикрю
Страна: Ирландия, США
Время: 01:35:53
Качество: WEB-DLRip
Компания молодых людей отрывается по полной. Свое первое лето взрослой жизни они проводят в токсичных компаниях, безбашенных вечеринках и жестких потасовках.

Дублинские дебоширы (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дублинские дебоширы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дублинские дебоширы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дублинские дебоширы

'Пацаны', он же 'Дублинские дебоширы' - ирландско-американский фильм дублинца Оуэна Мэкена, показы которого состоялись на четырнадцатом Irish Film festival в Москве.

Где-то мы уже это видели. Ребята и девчата выпустились из школы, а теперь развлекаются алкоголем, наркотиками, разрушением всего вокруг. Клубы, пабы, подворотни - держи карман шире. С другой стороны, действие развивается настолько быстро и динамично, а сцены так разнообразны, что заскучать или, тем более, сконцентрироваться на восприятии 'Пацанов' как чего-то вторичного, времени нет. Нельзя сказать, что интересует вопрос 'что будет дальше?'. Актуальнее вопрос 'каким образом?'.

Но вот повествование резко меняется, драма начинается без всякого предупреждения. Герои идут своими путями, со своими взлётами, падениями, зигзагами. Любопытно, что при этом стиль 'Пацанов' не меняется. Всё такой же неоновый водоворот отрыва, криминала, разврата.

На самом деле, градус артхаусности растёт. Создатели поднимают тысячу и одну тему. Перечислять все бессмысленно. Тут важнее стиль. Особенно понравилось раскрытие героев и проблем через исключительно сюрреалистическое американское ток-шоу. Не всегда понятно, где что имеется в виду, зато красиво и стильно.

Актёры. Всё не очень хорошо. Финн Коул, Дин-Чарльз Чепмен, Фердия Уолш-Пило оказались камнем преткновения. Внезапно, слабо понимают, как в 'Пацанах' играть пацанов. Образы из-за этого не всегда ясны. Аня Тейлор-Джой мне никогда не нравилась, тут ничего не поменялось: напрочь лишённая и харизмы, и мастерства актриса. Плюс тут и с образом не всё в порядке: сцена в кровати (вернее, реакция героини) - что-то странное.

'Пацаны' - невыдающийся, но очень стильный артхаус, в котором каждый найдёт свой собственный смысл. Боюсь, порекомендовать могу только любителям жанра.
23-06-2021, 10:27 2 698