Мститель 2: Расплата (2020) скачать бесплатно

Постер к Мститель 2: Расплата
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Росс Бояск
Актеры: Стю Беннет, Винни Джонс, Джессика Джейн Клемент, Катрина Дерден, Сэм Бенжамин, Ли Чарльз, Джейкоб Андертон, Тони Кук, Дэвид Шааль, Грег Барридж
Страна: Великобритания
Время: 01:22:13
Качество: HDRip
Бывшему спецназовцу Джону Голду предоставляется возможность привлечь к ответственности Шона Тига — человека, который предал команду во время последней миссии в Восточной Европе несколько лет назад. Голд предпочел бы поскорее увидеть Тига мертвым, но он обязан схватить его и переправить в военную тюрьму для судебного разбирательства. В ходе этого задания Голду придется столкнуться не только с пособниками предателя, но и со снайпером, который, кажется, намеревается убить Тига, чтобы не допустить его поимки.

Мститель 2: Расплата (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мститель 2: Расплата" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мститель 2: Расплата", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-06-2021, 12:49 9 029