На дальних рубежах (2020) скачать бесплатно

Постер к На дальних рубежах
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Максим Дашкин
Актеры: Виктория Толстоганова, Сергей Шнырёв, Александр Кудин
Страна: Россия
Время: 01:20:10
Качество: WEB-DLRip
Российская военная база, Кыргызстан. Мария, жена заместителя командира базы, хочет вырваться из этого тесного мира и с нетерпением ждёт перевода мужа обратно в Россию. У неё завязываются отношения с сослуживцем мужа, капитаном Крайновым, который тренирует её сына в секции дзюдо. Стремительное развитие их романа трагически и необратимо меняет жизнь Марии и её семьи.

На дальних рубежах (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "На дальних рубежах" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "На дальних рубежах", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму На дальних рубежах

Картина переносит нас на российскую военную базу. Мария, жена командира базы, устав от бесконечных переездов, жизни в военных городках на краю света и чёрствости некогда любимого мужа, откликается на ухаживания его сослуживца. Лейтенант Крайнов по совместительству является тренером по единоборствам для сына Марии, и, в силу обстоятельств, они проводят довольно много времени вместе.

Их отношения развиваются постепенно, и Мария понимает, что нашла того человека, который смог подарить ей ощущение того, что она по-настоящему любима. То, чего ей так не хватало в браке. Крайнов нежен, внимателен и не склонен к развязному поведению, что и привлекает главную героиню. По законам жанра долго это оставаться в тайне не могло, и муж Марии вызывается пойти на охоту вместе с Крайновым.

Фильм очень хорошо показывает жизнь жён военнослужащих, со всеми их тяготами и проблемами, и даёт пищу для размышления – готовы ли вы к этому, связывая свою жизнь с военным? Готовы ли к тому, что военная служба может со временем изменить того человека, которого вы полюбили, и сделать более чёрствым и ожесточённым? И сможете ли принять правильное решение, не доводя до необратимых последствий?
8-07-2021, 12:10 9 941