Самая безумная свадьба (2019) скачать бесплатно

Постер к Самая безумная свадьба
Год выхода:
Режиссер: Филипп де Шоврон
Актеры: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан
Страна: Франция
Время: 01:38:16
Качество: BDRip
Собрались как-то араб, китаец, африканец и еврей сыграть свадьбу. И сыграли… с дочерьми одной добропорядочной французской пары. Продолжение уморительной неполиткорректной комедии о злоключениях семьи Клода и Мари Верней, чьи дочери выбрали себе мужей «неправильной» национальности. В этот раз несчастным буржуа придется столкнуться с еще более серьезным испытанием. И то, что их первый внук окажется черней самого черного сенегальца, будет не самой большой их проблемой!

Самая безумная свадьба (2019/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Самая безумная свадьба" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Самая безумная свадьба", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Самая безумная свадьба

Комедия 'Безумная свадьба' оказалась столь успешной в мировом прокате, что продолжение было всего лишь вопросом времени. И вот оно настало. На свет появилась вторая часть приключений многонациональной семейки Верней.

Первый фильм был действительно очень удачным. Французы в свойственной им легкой и изящной манере прошлись по самой острой в стране проблеме - повсеместному засилию мигрантов. Добрая старая Франция предстала в лице добропорядочного буржуа Клода Вернея и его жены Мари, чьи дочки-красавицы одна за другой вышли замуж за араба, еврея, китайца и чернокожего. Супруги Верней пытаются сопротивляться, не отдавать кровиночек, но жизнь берет свое, и единственное, что им остается - приспособиться. Принять в семью новых членов. По сути своей вся эта история - добрая сказка, в которую сложно поверить. Но можно помечтать и получить хорошее настроение.

Вторая часть ожидаемо получилась хуже первой. Но мне все равно понравилась. Слишком уж хороши герои этой истории и наблюдать за их приключениями по-прежнему интересно. Глава семейства Клод вышел на пенсию и пишет книгу об уроженце родной земли, и казалось бы вот она - спокойная жизнь. Мир в семье, внуки подрастают. Но вот беда - дочери вместе с мужьями собираются покинуть страну, начать новую жизнь.

И месье Верней, убежденный, что нет ничего на свете прекраснее Франции, должен им помешать.

Мы встретим всех полюбившихся героев - и священника, и семейство Шарля из Абиджана. Последних в этой части даже больше, чем в первой. Единственное, что мне не понравилось - как будто мало было прочего, в канву сюжета вплели еще несколько модных на сегодняшний день проблем. На мой взгляд, легкий перегруз получился.

А в целом, легкое, веселое кино способное поднять ваше настроение.
16-08-2021, 19:12 6 180