Общага (2020) скачать бесплатно

Постер к Общага
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Роман Васьянов
Актеры: Ирина Старшенбаум, Марина Васильева (II), Никита Ефремов, Юлия Ауг, Илья Маланин, Геннадий Вырыпаев, Алёна Михайлова, Владислав Ставропольцев, Евгений Санников, Глеб Денисов, Сергей Троев, Константин Плотников (II), Анна Тананыкина
Страна: Россия
Время: 02:02:28
Качество: WEB-DLRip
1984 год, Свердловск. Жизнь студенческой общаги течет своим чередом. Ее обитатели, герои фильма, первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света лавируют между внутренней свободой и укладом общаги, деля горе и радости на всех. Внезапно одна из студенток кончает жизнь самоубийством. Забелу и его друзей обвиняют в том, что они оставили открытой дверь на крышу, с которой сбросилась девушка.

Общага (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Общага" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Общага", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Общага

1984 год, Свердловск. Главных героев — студента Забелу (Геннадий Вырыпаев) и его соседей и друзей (Ирина Старшенбаум, Никита Ефремов, Марина Васильева, Илья Маланин) — хотят выгнать из университетского общежития. Все дело в том, что они забыли закрыть дверь на крышу, и оттуда сбросилась студентка-первокурсница. Для режиссерского дебюта оператор Роман Васьянов, работавший с Валерием Тодоровским и Дэвидом Эйром, выбрал отчасти автобиографический роман Алексея Иванова «Общага-на-Крови», который тот написал в 23 года.
28-09-2021, 12:52 5 042