Хорошие девочки попадают в рай (2021) скачать бесплатно

Постер к Хорошие девочки попадают в рай
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Дмитрий Месхиев
Актеры: Юлия Пересильд, Алесь Снопковский, Евгений Терских, Линда Ахметзянова, Максим Митяшин, Николай Аузин, Андрей Кузин, Кристина Кузьмина, Александр Овчаренко, Маргарита Бычкова, Оксана Базилевич, Родион Приходько, Павел Исайкин, Максим Плеханов, Евгений Тележкин, Алексей Ведерников, Георгий Болонев, Роман Агеев
Страна: Россия
Время: 01:31:37
Качество: WEB-DLRip
Говорят, хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят. У мальчиков варианты не лучше. От Пашки ушла жена. И он стал самозабвенно страдать: пьянство, скандалы, драки с виновником расставания, врачи, снова пьянство, таблетки и даже клиника неврозов. Но его быстро выписали, сказали, что здоров, и нужно жить дальше одному, если получится. У Пашки, правда, совсем плохо получалось, пока однажды у аптеки он не встретил прекрасную незнакомку. Ночь, вино, ее квартира…. Спасет любовь на этот раз или может так отпустит?

Хорошие девочки попадают в рай (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хорошие девочки попадают в рай" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хорошие девочки попадают в рай", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-10-2021, 13:41 3 376