После. Глава 3 (2021) скачать бесплатно

Постер к После. Глава 3
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Кастиль Лэндон
Актеры: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард, Чэнс Пердомо, Роб Эстес, Ариэль Кеббел, Стивен Мойер, Мира Сорвино, Фрэнсис Тернер, Киана Мадейра
Страна: США, Болгария
Время: 01:34:45
Качество: WEB-DLRip
Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на «до» и «после». Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…

После. Глава 3 (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "После. Глава 3" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "После. Глава 3", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму После. Глава 3

Иногда, по некоторым моим действиям, даже у меня самой складывается впечатление, что я не прочь себя наказать. Этакий спонтанный мазохист, который один раз ударившись лбом о грабли, во второй раз с тем же неиссякаемым энтузиазмом и бесстрашием прыгает на них вновь. Да, это я о «После. Глава 3». Сказать по правде, это нетривиальное название я силилась запомнить аж несколько раз: настолько безликим и абсолютно ничего не объясняющим оно мне кажется. В том числе и на обложках наштампованных предприимчивой писательницей книг, которые глядят на тебя в каждом книжном, буквально умоляя «купи», но после второй части фильма меня так просто не проведешь, нет.

А вот третьей частью ой как проведешь. Более того, мне самой захотелось сходить на сеанс этой тошнотной жвачки без начала и конца, ну настроение было такое, поплакать с главными героями, погрустить, отвлечься. В итоге я и моя соулмейт на протяжении всего времени просмотра недоумевали, злорадствовали, осуждали. В общем, получилось даже лучше, все, как я люблю. Ну а теперь поговорим об этой во всех смыслах жуткой картине.

Жуткая, потому что от просмотра этого фильма может упасть айкью, восстановить которое удастся только парочкой добротных книг, и то не факт. Я-то много читаю, но 16-летние школьницы по уровню развития рискуют вернуться в 5-ый класс. Почему? Сюжет: его тупо нет. Признаться, даже в нашем, отечественном кино, как не пытаются добиться такого эффекта, все равно им не удается достигнуть такой аптекарской, кристально чистой пустоты. Надуманные проблемы – барышня планирует, как и все адекватные, нормальные барышни, замечу, переехать в город, который даст больше возможностей для ее карьерного роста. Опять же, как и любая вменяемая дама, планирует, что вместе с ней переедет ее молодой человек, который по сути, ничем и не занимается, болтается в колледже или где там как сами знаете что в проруби. Однако, о ужас, драма чередует драму: флешбеки с отцом-пьяницей, который покидает главную героиню еще ребенком, его внезапное появление в уютной квартирке возлюбленных (зачем вернулся? почему? что зрителю дает эта линия?) сменяются на вечно недовольного кавалера Тэссы. О последнем стоит отдельно замолвить слово, так как я где-то краем глаза читала, что он – кумир современных малышек, которым 16-19 лет. Этакий малолетний бог, вроде Патиссона для нас, уже старых и покрытых сантиметровой пылью и тленом. Об этом, кстати, можно было догадаться по тому, как малыш томно закусывает губы, в кадре попеременно (но уже не так отвратительно, слава тебе, господи) нам демонстрируют его в неглиже, развалившимся в томной позе искушенной куртизанки.

Так, вот, этот Хардинг – классический малолетний абьюзер, и именно сейчас женщины всего мира стали разбирать такие типажи на составные детальки их проблем и комплексов. Здесь почему-то, как в далеком 2009-ом, подобное поведение идеализируется, вводится в культ невероятной любви к своей второй половинке. А то, что у последней дергается глаз, она вся измучена и вообще полностью деморализована постоянно недовольным партнером, это так, романтика же. Три фильма подряд бедолага прощает, а ее аполлон местного разлива опять сеет вокруг хаос и творит какую-то чушь и дичь. Здесь есть даже ревность к лесбиянке, если что. Как говорится, никто не будет забыт. И к какому-то несчастному официанту, который тупо принял заказ. Ну и тупо глядел. Думаю, ух, бессовестный, как он посмел. Я вот считаю, что для людей ревнивых давно уже пора создать заведения со слепыми официантами, чтобы не провоцировали таких, как Хардинг, фантазировать себе после всякого, от ревности сходя с ума и интенсивно поколачивая грушу.

Кстати, как не страшно, этот чувак – чисто я, когда вот прямо хочется драки. Но, блин, не всегда же скандалить, ей-богу. Поэтому создатели благоразумно давали малолетнему психопату по пару минут передышки, ну там, знаете, погрустить, поломать что. Диалоги били напалмом:

- Ой, какой сюрприз, ты приехал!
- Мне что, уехать назад???

Уверена, у каждого есть такой приятель, а может и возлюбленный. Держитесь от таких людей подальше, они постоянно в эпицентре войны. Как правило, со всем миром и с самим собой.

В остальном, час сорок нам демонстрируют разговоры с гражданами, которых я едва помню по второй части, первую, каюсь, не видела. Какие-то старые и не очень люди произносят затертые до дыр шаблонные фразы а-ля «Он боится потерять тебя, поэтому ведет себя как дурачок, будь к нему снисходительна!» Ну типа удачи, терпила Тэсса. Последняя, кстати, очень похорошела с прошлого фильма, оттого становится еще непонятнее, что держит вместе этих людей. Больные отношения, полагаю. У нее батя-алкаш, бросивший в детстве, чью роль сейчас с гордостью занял неадекватный парнишка, у него – какие-то вечные проблемы матерью.

Много недомолвок, которых взрослые люди тупо не допускают. Наигранные проблемы таких же неадекватных взрослых, ну и лютая трагедия для Хардинга в финале, чтобы он наконец смог как следует выпустить пар. Честно, я диву давалась, как можно сделать фильм еще более бестолковым по сравнению во второй частью? Там хоть цели какие-то были типа работу найти, а тут вообще пусто, как в скошенном поле. Только ветер гуляет в картонных головах.

Честно отмечу: операторская работа стала куда лучше: раньше сцены бурных соитий были такими деревянными, что хотелось встать и закричать: «вооот???». Помню, что там то торчал чей-то упитанный живот, то противная волосатая дорожка от чужого пупка, растягивалась на весь экран кинотеатра. И все это – под аккомпанемент разрозненных стонов молодых любовничков, снедаемых бурной страстью. В этот раз все было как-то не так наигранно и пошло, ну и не так часто, что недоумеваешь, что за эмманюэли нашего времени захватили сеанс? Красиво снято шале в лесу, и, блин, все, пожалуй. Куда тут уходит бюджет, даже не предугадать, может, на гонорары рыдающего скандалиста?

Самое страшное, что кому-то такая манера поведения и отношения между людьми могут показаться нормальными. Страстью там, любовью. А на деле это череда непроработанных комплексов, снятая для романтизирующих скандалы молодых людей. Знаю, что говорю, сама такая была, хотелось драки, а после бурного примирения. Почему-то получались только драки.

Абсолютно проходное кино о созависимых отношениях. Не стоит тратить свою денежку, если у вас, как у меня, не было проблем, от которых хотелось отключить свою голову. Фильм заставит недоумевать, почему вы еще не рубите миллионы как мастистый режиссер или писатель со своими креативными и куда более правдоподобными идеями, в то время, когда такое выходит в мировые прокаты.
22-10-2021, 13:26 8 448