Восстание (2017) скачать бесплатно

Постер к Восстание
Год выхода:
Режиссер: Джо Миэйл
Актеры: Ли Пейс, Беренис Марло, Эми Луиз Уилсон, Алан Сантини, Том Фэйрфут, Кеннет Фок, Эдвин Джей, Barileng Malebye, Noko «Flow» Mabitsela, Карл Роддам
Страна: Великобритания, ЮАР
Время: 01:28:19
Качество: HDRip
Главный герой — молодой Том Моррис, считающийся первопроходцем сегодняшнего профессионального гольфа и ставший самым юным обладателем чемпионского титула в этой игре. Его отец Том Старший сначала был гринкипером на поле, но затем стал профессиональным игроком и сам победил в четырех из восьми Открытых турниров по гольфу. Однако потрясающие успехи его сына затмили победы отца и появление имени нового чемпиона на первых полосах газет испортили отношения отца и сына.

Восстание (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Восстание" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Восстание", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-07-2018, 17:42 4 628