Перспектива (2018) скачать бесплатно

Постер к Перспектива
Год выхода:
Режиссер: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл
Актеры: Софи Тэтчер, Джей Дюпласс, Педро Паскаль, Люк Питцрик, Артур Деранло, Андре Ройо, Алекс МакКоли, Даг Доусон, Криста Джонсон, Брайан Гантер
Страна: США, Канада
Время: 01:40:49
Качество: HDRip
В надежде разбогатеть отец с дочерью отправляются на отдалённую луну, где планируют добывать драгоценные камни, сокрытые в глубине опасных лесов. Быстро выясняется, что на луне есть и другие люди, желающие поправить собственное финансовое положение. В итоге вся операция превращается в попытку выжить и сохранить свои жизни. Вынужденная сражаться не только с внешними врагами, но и с жадностью отца, девушка понимает, что она должна сама проложить себе путь к спасению.

Перспектива (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Перспектива" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Перспектива", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-01-2020, 22:58 3 692