Вспышка (2019) скачать бесплатно

Постер к Вспышка
Год выхода:
Режиссер: Ричард Лернер
Актеры: Майя Стоян, Ведетт Лим, Эллисон Данбар, Блайт Оффарт, Лорен Йорк, Малия Ричардсон, Джонатан Голдштейн, Энтони Наполи, Джералд Дауни, Джон Патрик Джордан
Страна: США
Время: 01:31:11
Качество: WEB-DLRip
В космической среде обитания в параллельной вселенной три молодые женщины играют в игру InterMate - реальные свидания вслепую, чтобы испытать эйфорию вспышки. Неожиданно они оказываются в ловушке на Земле в поисках пропавшего игрока. Женщины сталкиваются с разными мужчинами, на которых испытывают экстатические выстрелы. Все это время их преследует неуклюжий мастер Реальности, задача которого - закрыть дыру между реальностями до того, как Мультивселенная будет навсегда изменена.

Вспышка (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вспышка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вспышка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-03-2019, 17:21 2 707