Узники страны призраков (2021) скачать бесплатно

Постер к Узники страны призраков
Год выхода:
Режиссер: Сион Соно
Актеры: Николас Кейдж, София Бутелла, Билл Моусли, Ник Кассаветис, Нариса Судзуки, Грэйс Сантос, Так Сакагути, Джей Уэст, Канон Навата, Такато Ёнэмото
Страна: США
Время: 01:42:47
Качество: WEB-DLRip
В мире будущего герой-одиночка отправляется на опасное задание — он должен вернуть домой пропавшую без вести внучку Губернатора. Пути к отступлению нет: на него надет начиненный взрывчаткой костюм. Он еще не знает, что от успеха его миссии зависит судьба человечества.

Узники страны призраков (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Узники страны призраков" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Узники страны призраков", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Узники страны призраков

Давно ли вы списали со счетов Николаса Кейджа? 25 лет назад, теперешний герой ооочень странных фильмов получил “Оскар” как лучший актер за драму “Покидая Лас-Вегас”. Время летит так быстро, что Нико уже успел четыре раза развестись, залезть в долги по бракоразводным процессам, продать имущество и подойти к черному входу Голливуда. Но как по мне - он кайфует. Замечая его фотографии в различных иностранных таблоидах, я вижу не обиженного и расстроенного от свалившихся неудач хмурьяна, а веселого дядьку, этакого бездельника, который не запаривается по пустякам и просто жи-вёт. Вот и в пятый раз он женился, в феврале этого года - на японке, которая младше него на 30 лет, познакомившись с ней в одном из ресторанчиков страны восходящего солнца /одна отсылка к фильму уже есть/.

К чему я вообще так много говорю о биографии Кейджа? Да потому что без понимания того, в какой он жизненной позиции, тяжело воспринимать нынешние фильмы с его участием. “Узники страны призраков” - еще одна странная картина в карьере актера. Но если не лениться, а поискать лежащие на поверхности отсылки и хорошенько к нему подготовится, например - прочитав биографию японского режиссера Сиона Соно, посмотрев фильмы, снятые им, то паззл должен сложится. Лично я ждал выхода “Узников” с февраля, когда он только-только показался на Sundance. Согласитесь, откровенные фильмы категории B там не крутят.

Не буду пересказывать сюжет, прочтите синопсис сами. Смешение жанров антиутопии, вестерна, фэнтези и смачного трэша перед вами. Зайдёт не всем, если вовремя не заметить отсылок к бомбардировкам Хиросимы, и после этого не понаблюдать за мотивами жизни людей из страны Призраков. Но не переусердствуйте - “Узники”, это не какое-то там кино чтобы сильно думать над ним. Место развлечению, играм в слоу-мо, смешным диалогам и удивительному своей бредовостью сюжету найдется. Рискнешь? Побудь настоящим Кейджем из первого абзаца. Ну хоть немного.
23-09-2021, 13:43 5 915