Ребекка (2020) скачать бесплатно

Постер к Ребекка
Год выхода:
Режиссер: Бен Уитли
Актеры: Лили Джеймс, Арми Хаммер, Кили Хоуз, Кристин Скотт Томас, Сэм Райли, Энн Дауд, Билл Патерсон, Марк Льюис Джонс, Том Гудман-Хилл, Бен Кромптон
Страна: Великобритания
Время: 02:03:02
Качество: WEB-DLRip
Сирота, работающая компаньонкой у немолодой состоятельной дамы, в шикарном отеле Монте-Карло знакомится с недавно овдовевшим аристократом Максимом де Уинтером. Он сильно переживает смерть жены Ребекки и избегает разговоров на эту тему. У молодых людей завязывается роман, вскоре они женятся, и Максим привозит новую жену в фамильное поместье Мэндерли. Но там молодую миссис де Уинтер буквально во всём - от обстановки и одежды до разговоров прислуги и новообретенных родственников - начинает подавлять присутствие Ребекки.

Ребекка (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские (Forced))


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ребекка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ребекка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ребекка

Сюжет известной книги Дафны Дюморье 'Ребекка', по мотивам которой снят этот фильм, несомненно напоминает нам сюжет другой книги —Шарлотты Бронте о Джейн Эйр. Особенно характеры и судьбы главных героев этих произведений. В любом случае, хороши обе книги. А мы смотрим все новые киноверсии по их мотивам с большим удовольствием. И, к счастью, в этой картине совсем нет похожей атмосферы известной экранизации Ребекки Хичкока, как и нет в ней готичности от Бронте, но история не менее красива и увлекательна. Она не вызывает нездоровый страх у зрителя, не пугает, что ей только в плюс, а в большой степени, за счет искусной игры хороших актеров, держит внимание к знакомой истории. Поклонников Хичкока эта неожиданная удача режиссера возможно и огорчит, но лучше, если мы будем честными ценителями искусства.
14-02-2021, 15:27 6 537