Воздушный бой (2020) скачать бесплатно

Постер к Воздушный бой
Год выхода:
Режиссер: Розанна Лян
Актеры: Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, Бела Коале, Тейлор Джон Смит, Каллэн Мулвей, Бенедикт Уолл, Байрон Колл, Джо Уитковски, Лиам Легг, Ашер Брайдл
Страна: Новая Зеландия, США
Время: 01:23:23
Качество: HDRip
1943 год, разгар Второй мировой войны. Девушка-офицер Мод Гэррет с секретным грузом садится в американский бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» и сразу же становится объектом насмешек. Капитан приказывает ей занять место в кабине пулемётчика под брюхом самолета, откуда девушка замечает японский истребитель и странное существо на фюзеляже. Если сексистские комментарии команды она до поры до времени решает потерпеть, то хозяйничать в небе вражеским самолетам и небесным гоблинам позволять не намерена.

Воздушный бой (2020/HDRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Воздушный бой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Воздушный бой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Воздушный бой

Некоторые фильмы требуют максимального эскапизма и погружения. В некоторых особо наивных проектах надо применить недюжинное усилие, чтобы оставить все придирки в стороне, не взмахнуть руками с криками «Что за бред?» во время просмотра и только наслаждаться зрелищем кино. Да, «Воздушный бой» относиться к проектам подобного рода: невероятно оригинальная предпосылка, недурной концептуализм (например, практически все действие происходит на борту бомбардировщика В-17), да даже неплохая актерская игра… Тем не менее, все вышеперечисленное разбивается о фантасмагорию: ни одна минута фильма не воспринимается реалистичной. На эмоциональном уровне «Воздушный бой» также не работает, сколько бы манипулятивных приемов не использовали сценаристы, из-за чего лента выглядит одномерным, легкомысленным развлечением с неслабым потенциалом.
18-03-2021, 19:55 29 064