Сломанный ключ (2017) скачать бесплатно

Постер к Сломанный ключ
Год выхода:
Режиссер: Луис Неро
Актеры: Майкл Мэдсен, Франко Неро, Рутгер Хауэр, Кристофер Ламберт, Мария ди Медейруш, Кабир Беди, Уильям Болдуин, Джеральдина Чаплин, Марко Фьорини, Юн С. Джойс, Диана Дель’Эрба, Уолтер Липпа, Риккардо Мей, Линда Мессерклингер, Ариадна Ромеро, Морена Сальвино
Страна: Италия
Время: 02:05:54
Качество: HDRip
Сломанный ключ - сюжет фильма разворачивается в недалеком будущем, в котором бумага стала настоящим дефицитом, а все библиотеки превратились в музеи, в которые далеко не каждому можно пройти. Печать полностью запрещена, а вся информация распространяется исключительно на цифровых носителях. В этом цифровом городе неожиданно происходит серия ритуальных убийств. В центре сюжета Адам, который пытается выследить убийцу по его следу.

Сломанный ключ (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сломанный ключ" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сломанный ключ", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-05-2018, 19:32 8 456