Выходим на рассвете (2020) скачать бесплатно

Постер к Выходим на рассвете
Год выхода:
Режиссер: Бен Моул
Актеры: Саманта Кохлан, Келвин Флетчер, Кристос Лоутон, Ник Харрис, Антонио Бусторфф, Тим Беррингтон, Райан Уинсли, Одри Л'Эбреллек, Гай Фолкнер, Ричард Туш
Страна: Великобритания
Время: 01:26:08
Качество: WEB-DLRip
За шесть дней до дня Д Виктор Лоуренс, один из тех, кто занимался планированием высадки в Нормандии, сбит над Францией. Пойманный нацистами, он содержится в лагере для военнопленных под вымышленным именем. Время идёт. Когда нацисты узнают, кто он на самом деле, они будут пытать его и узнают о планах союзников. Джон Сиборн, британский спецназовец, высадился во Франции, чтобы встретиться с бойцами местного французского сопротивления и вызволить Виктора.

Выходим на рассвете (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Выходим на рассвете" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Выходим на рассвете", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-03-2020, 00:11 8 876