Любовь с ограничениями (2017) скачать бесплатно

Постер к Любовь с ограничениями
Год выхода:
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Актеры: Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Илья Глинников, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Кирилл Плетнёв, Сергей Кутергин, Тимур Боканча, Ксения Иванова, Павел Шевандо
Страна: Россия
Время: 01:42:56
Качество: HDRip
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Любовь с ограничениями (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь с ограничениями" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь с ограничениями", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Любовь с ограничениями

Прелесть данного фильма заключается в том, что через легкий жанр романтической комедии авторы хотят передать зрителю очень глубокий смысл — если человек не будет помогать другим и ограничиваться только самим собой, то он в конечном итоге «протухнет» словно пруд из которого не поступает вода, и станет просто частью современного потребительского общества, основанного на максимизации прибыли и минимизации издержек любыми способами. Однако, наша жизнь — это замкнутый цикл, в котором если ты от всей души делаешь добро, то оно обязательно вернется к тебе в любом ином виде.

Картина в первую очередь повествует о проблемах лиц с ограниченными возможностями, с которыми они сталкиваются в своей повседневной жизни в большом развитом мегаполисе как Москва. Причем это не их индивидуальная или медицинская/психологическая проблема, а социальная проблема, возникшая в результате отношенческих и инфраструктурных барьеров — таких как плохо работающий федеральный закон «О социальной защите инвалидов», недоступность общественного транспорта и сложившееся негативное общественное мнение о том, что такие люди не могут жить независимо без обязательного сопровождения, и что они все должны сидеть дома.

Конечно, лицам без инвалидности почувствовать себя на их месте очень сложно, и такая возможность предоставлена герою фильма — Мише, и мы зрители вместе с ним можем сопереживать (у кого-то может быть через громкий смех) и прочувствовать на себе с какими трудностями сталкиваются лица с ограниченными возможностями в Москве, не говоря уже об отдаленных регионах.

Ознакомившись в первый раз с информацией об этом фильме, я запомнил его название как «Любовь без ограничений» и до последнего твердил его себе, пока в очередной раз не увидел настоящее название. Конечно, я бы назвал его именно так, потому что основной темой является настоящая любовь, которая не имеет никаких ограничений, подобно финальному полёту героев фильма на разноцветном парашюте.
16-06-2017, 17:21 7 775