Уйти красиво (2017) скачать бесплатно

Постер к Уйти красиво
Год выхода:
Режиссер: Зак Брафф
Актеры: Джои Кинг, Морган Фриман, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Алан Аркин, Кристофер Ллойд, Питер Серафинович, Мэтт Диллон, Шиван Фэллон, Джон Ортис
Страна: США
Время: 01:37:52
Качество: HDRip
Фильм рассказывает о трех пожилых мужчинах – Уилле, Джо и Альберте, которые дружат на протяжении всей своей жизни. Они вели тихую и спокойную жизнь пенсионеров, но однажды с их пенсионным фондом случается неприятная история, и деньги, предназначенные для пенсионных выплат, замораживают. Отчаявшись, трое друзей решают рискнуть всем и ограбить банк, по вине которого они лишились своих денег.

Уйти красиво (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Уйти красиво" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Уйти красиво", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Уйти красиво

Ещё во время сеанса я понял, что напишу об этом фильме что-то хорошее или не напишу ничего. К счастью, добравшись до титров, я прекрасно осознавал, что врать самому себе (и читателям) и высасывать комплименты из пальца нет никакой необходимости. Зак Брафф подарил нам отличный фильм с полюбившимися актёрами, шутками «выше пояса» и довольно глубоким социальным подтекстом.

Приятно видеть, как Фриман, Кейн и Аркин не просто отрабатывают контракты и паразитируют на собственноручно выкованной известности, а действительно стараются и отыгрывают свои партии на пять баллов из пяти. Трио вышло просто чумовым, а его члены непохожими и такими одинаковыми в один момент. В их дружбу хочется верить. И это получается сделать в два счёта, с самых первых совместных кадров.

С точки зрения мироустройства ремейк (да, это именно он) по степени актуальности умудрился, на мой взгляд, обскакать оригинальную ленту. И в довесок лишний раз (на самом деле, далеко не лишний) оголить и умело высмеять некоторые перегибы, несоответствия и недостатки как отдельных частей системы, так всю её целиком.

Именно подтекст дарит режиссёру и сценаристам иммунитет от нападок в духе «Чему вы учите подрастающее поколение?». Если для кого-то из смотревших итог формулируется словами «победила несправедливость», то родители им явно что-то не додали.

С удовольствием рекомендую к просмотру.
19-07-2017, 16:44 6 528