Голосуйте за Бугона (2016) скачать бесплатно

Постер к Голосуйте за Бугона
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Жан-Франсуа Пуле
Актеры: Реми Жирар, Луизон Данис, Хелен Буржуа Леклерк, Антуан Бертран, Клод Ларош, Laurence Barrette, Винсент Билодо, Гастон Лепаж, Патрис Кокеро, Луиз Бомбардье
Страна: Канада
Время: 01:34:06
Качество: HDRip
Воодушевленный своей семьей, Поль Бугон решает пойти в политику. В месте с семьей он основывает национальную партию ПИП, которая существует за счет продажи членских карточек и незаконных пожертвований. Он пытается убедить сограждан, что сможет все изменить. Люди верят ему и избирают на пост премьер-министра Квебека. В это время отношения Поля с женой портятся. Что же он выберет, успешную карьеру политика или любимую жену?

Голосуйте за Бугона (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Голосуйте за Бугона" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Голосуйте за Бугона", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-05-2017, 19:45 2 301