Яна+Янко (2016) скачать бесплатно

Постер к Яна+Янко
Год выхода:
Режиссер: Наталья Меркулова
Актеры: Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Владимир Мишуков, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили, Екатерина Стеблина, Наталья Иохвидова, Кирилл Каганович
Страна: Россия
Время: 01:36:33
Качество: WEB-DLRip
Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников.

Яна+Янко (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Яна+Янко" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Яна+Янко", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Яна+Янко

У Яны Титовой прекрасная жизнь: она — главный редактор модного журнала, гламурная и успешная «снежная королева», зубастая акула бизнеса, которую интересуют только новые победы и достижения. Жизнь отлажена и прекрасна, бизнес успешен, женатый любовник стабилен. Чего бы еще пожелать? Конечно, премию «Женщина года». Вот именно из-за этой пресловутой премии в жизни Яны и появляется цыганский мальчик по имени Янко, симпатичный и озорной сорванец.

С этого момента жизнь Яны летит ко всем чертям — ребенок не желает вписываться в ее удобный ритм жизни, требует внимания, доводит до белого каления нянь, наносит окружающим представителям гламура тяжелые моральные травмы и всячески портит жизнь. Героям приходится пойти на компромисс и заключить сделку: она исполняет три условия Янко, а он помогает ей в поддержании имиджа идеальной матери для получения приза. Но чисто деловые отношения рушатся, потому что в дело вступает Любовь. И скоро Яне придется пересмотреть все свои взгляды на жизнь и принять самое главное решение…

Картина ненавязчиво затрагивает тему истинных ценностей. Актерский состав, который возглавляют: знаменитая Олеся Судзиловская (Яна) и не уступающий ей в актерском мастерстве, несмотря на юный возраст, Даниль Зинатуллин (Янко). Их дуэт прекрасен. Даниль поражает своей естественностью. Его герой — сгусток чистой энергии, позитива, честности и детской непосредственности. Его суждения поражают своей простотой и правдивостью. Всего одной фразой он может заставить замолчать и задуматься любого взрослого. Именно из уст Даниля-Янко исходит в фильме истина. И снова и снова хочется хвалить мальчика за филигранную игру.

Оставшаяся актерская команда тоже справилась на «отлично»: нет ощущения фальши, неестественности, нет ощущения притянутости, приторности или дешевого выжимания слезы. Конечно, это больше мелодрама, сказка, но очень красивая и добрая.

Колоритные второстепенные персонажи дополняют историю юмором: Виторган в привычном ироничном образе, Смольянинов в роли простого настоящего мужчины, Ревва в роли капризного успешного дизайнера. Отдельно хочется выделить также 2 помощников Яны в агентстве — их играют восходящая молодая звезда Тинатин Далакишвили и Владимир Мишуков (почему-то подозрительно смахивающий на молодого Охлобыстина).

Фильм позитивный и красивый, очень подходящий для весеннего настроения и одиночного или семейного просмотра.
12-05-2017, 18:53 5 782