Золотые годы (2016) скачать бесплатно

Постер к Золотые годы
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Миллер
Актеры: Бернард Хилл, Саймон Кэллоу, Филип Дэвис, Алан Армстронг, Лили Треверс, Уна Стаббс, Сью Джонстон, Вирджиния МакКенна, Ли Чарльз, Брэдли Мур
Страна: Великобритания
Время: 01:37:41
Качество: WEB-DLRip
Артур и Марта Гуд — семейная пара пенсионеров, лучшие годы которых уже остались позади. Они прекрасно понимают, что самое веселое, что ждет их впереди — партия в бинго с такими же стариками. Но однажды Артуру совершенно случайно удается ограбить инкассаторскую машину, за что он не получает никакого наказания. Данное событие настолько поражает пенсионеров, что они решают повторить нечто подобное. Разработав план действий, они совершают еще одно ограбление, которое также заканчивается успехом. Обо всем этом они рассказывают своим близким друзьям, таким же старикам как и они, которые решают стать частью банды. Но полиция не сидит сложа руки и пытается сделать все возможное, чтобы раскрыть дерзкие ограбления…

Золотые годы (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Золотые годы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Золотые годы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
31-05-2017, 17:47 2 629