Охота на слонов (2013) скачать бесплатно

Постер к Охота на слонов
Год выхода:
Режиссер: Решеф Леви
Актеры: Сэссон Габаи, Мони Мошонов, Патрик Стюарт, Gil Blank, Яэль Абекассис, Моше Ивги, Звика Хадар, Ротем Зуссман-Коэн, Meirav Koperberg, Тиква Дайан
Страна: Израиль, США
Время: 01:49:55
Качество: HDRip
Трое пожилых мужчин и внук одного из них Йонатан находятся в доме престарелых в Иерусалиме. Мальчик - гений и заика, над которым потешаются одноклассники. Дедушка Йонатана, которого он видит впервые, Элиаху - бывший член Лехи (догосударственной еврейской подпольной организации) и человек суровый. Лучший друг Элиаху из Лехи, Ник - амбициозный и страстный мечтатель, а английский шурин Элиаху - вышедший в тираж низкопробный актёр, погрязший в долгах на 232 тысячи евро. Единственная причина, по которой они всё ещё вместе состоит в том, что все они желают ограбить банк, в котором работал умерший отец Йонатана, чтобы отомстить за невыплату семье неустойки в случае летального исхода - пункт, между прочим, был указан в рабочем контракте. А деньги команде нужны для исполнения последних желаний.

Охота на слонов (2013/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Охота на слонов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Охота на слонов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-09-2017, 18:19 2 641