Олаф и холодное приключение (6 мини мультфильмов) (2017) скачать бесплатно

Постер к Олаф и холодное приключение (6 мини мультфильмов)
Год выхода:
Режиссер: Кевин Дитерс, Стиви Вермерс
Актеры: Джош Гад, Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Крис Уильямс, Джон де Ланси, Лаури Фрайзер, Benjamin Deters, Ева Белла,
Страна: США
Время: 01:08:45
Качество: WEB-DLRip
В преддверии зимних праздников любимые герои из анимационного фильма «Холодное сердце» возвращаются на экраны. Олаф и Свен отправляются в весёлое путешествие. Это первое Рождество с тех пор, как были открыты ворота, и Анна с Эльзой приготовили пир для всего Эренделла. Когда жители города неожиданно расходятся по домам, чтобы заняться привычными праздничными хлопотами, сёстры понимают, что у них нет семейных традиций. Олаф решает прочесать королевство, найти лучшие традиции и спасти первое Рождество для своих друзей. (22 минуты). Для создания волшебного праздничного настроения в цифровое издание также вошли ещё шесть зимних историй (46 минут). Классические анимационные короткометражки Disney с любимыми героями: Микки Маус, Плуто, Дональд Дак, Гуфи и другие. Среди них: «Хоккейный чемпион», «Зима», «Искусство катания на лыжах», «Новогодняя ёлка Плуто», «Полярные охотники», «Однажды зимой».

Олаф и холодное приключение (6 мини мультфильмов) (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Олаф и холодное приключение (6 мини мультфильмов)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Олаф и холодное приключение (6 мини мультфильмов)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-12-2017, 22:12 7 694