Не разговаривайте с Ирен (2017) скачать бесплатно

Постер к Не разговаривайте с Ирен
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Пэт Миллс
Актеры: Джина Дэвис, Анастасия Филлипс, Скотт Томпсон, Авива Монгилло, Райан Аллен, Алекс Стил, Брюс Грэй, Дебора Гровер, Элизабет Джинн ле Ру, Грэйс Манро
Страна: Канада
Время: 01:23:52
Качество: WEB-DLRip
Шестнадцатилетняя Ирен — самая толстая девочка в школе. У нее нет друзей, и над ней издеваются одноклассники. В свой выпускной год Ирен решает изменить ситуацию и стать чирлидершей. Но ее энтузиазм вызывает лишь повод для новых издевательств. В результате скандала Ирен и двух ее одноклассников — Робби и Сару — отстраняют от школы и назначают две недели общественных работ в доме престарелых. Именно здесь, среди одиноких стариков, Ирен находит настоящих друзей и поддержку.

Не разговаривайте с Ирен (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не разговаривайте с Ирен" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не разговаривайте с Ирен", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-04-2018, 19:12 2 715