Детективы из табакерки и проклятие черного короля (2017) скачать бесплатно

Постер к Детективы из табакерки и проклятие черного короля
Год выхода:
Режиссер: Кристиан Тееде
Актеры: Марлин Квентин, Рубен Шторк, Эмилия Флинт, Люк Фогельбейн, Лео Гапп, Девид Штрисов, Катарина Вакернагель, Сюзанна фон Борсоди, Стефан Хорнунг, Себастьян Баур
Страна: Германия
Время: 01:40:59
Качество: HDRip
Трое друзей из Гамбурга: Миа, ее одноклассник Бенни и сестра Алиса – прирожденная команда юных детективов, сумевших раскрыть множество загадочных происшествий в родном городе. Теперь Миа и Бенни вместе со своим классом и сестрой отправляется в горы Южного Тироля. Здесь у главной героини живет друг - ее сверстник Лука. Он-то и подталкивает всю эту команду и их нового одноклассника Йоханнеса на очередное расследование здешних событий.

Детективы из табакерки и проклятие черного короля (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Детективы из табакерки и проклятие черного короля" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Детективы из табакерки и проклятие черного короля", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-04-2018, 17:59 3 069