Моя бывшая подружка (2018) скачать бесплатно

Постер к Моя бывшая подружка
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Виктор Сейнт Макари
Актеры: Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль,Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейн, Пол-Антуан Ченоз
Страна: Франция
Время: 01:27:16
Качество: HDRip
После тяжелого разрыва с девушкой Винсент решает никогда больше не подвергать своё сердце тяжёлым ударам любви. Он съезжается со своим старым проверенным другом Нефели. Так уж случилось, что Нефели — безбашенная, эмоциональная блондинка. Главное правило их дома: никаких серьезных отношений с третьими лицами! Позволены только встречи на одну ночь, не более! Неожиданно Винсент знакомится с безрассудной шатенкой Джули и неизбежно нарушает главное правило. Что на это скажет Нефели?

Моя бывшая подружка (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Моя бывшая подружка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Моя бывшая подружка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-06-2018, 18:30 2 788